МЕХОВЫЕ НАКИДКИ НА АВТОЧЕХЛЫ:

Качественные натуральные материалы, удобство крепления:

  1. Прослужат долго. Мы гарантируем качество наших накидок – они действительно не пахнут, не линяют, не лезут. Совершенно не маркие, прочные при использовании. Ворсинки не выпадают. Подходят для всех автомобилей.
  2. Подходят для летней и зимней эксплуатации. У Вас кожаные сиденья и летом всегда потеете? С нашими накидками – забудьте про это!
  3. Легко одеть, легко снять. Мы грамотно разместили места крепления ремешков и застежек. Способ крепления – прочные пластмассовые карабины и резинки высокого качества.
  4. Доедут в сохранности. На нашем производстве мы упаковываем накидки в прочные защитные пакеты с удобной ручкой, так что беспокоиться о том, как ваша накидка перенесла дорогу к вам, не стоит. Все в полной сохранности!

Меховые накидки на сиденья автомобиля служат не только украшением интерьера автомобиля и но и имеют целебные свойства. Только представьте, холодной зимой Вы вышли из дома и пройдясь морозу садитесь в автомобиль. Что Вы сразу делаете заведя свой автомобиль ? Правильно, включаете подогрев сидений. От такого резкого перепада температуры у мужчин может возникнуть воспаление простаты, а у женщин….
Использую меховые чехлы в автомобиле Вы забудете , где в Вашем автомобиле находится кнопка включения подогрев сидений, потому что овчина не «околевает» на холоде и держит нулевую температуру. Сев на меховую накидку Вы в течении минуты нагреете овечью шерсть.
А что происходит летом, спросите Вы? Летом автомобильные накидки впитывают Ваш пот, так как овечья шерсть гигроскопична, а когда Вы покидаете салон своего автомобиля, влага с автомобильных накидок испаряется. Качественные, красивые и очень удобные накидки порадуют любого автовладельца.

Заказать меховые накидки из овечьей шерсти -практично и не дорого!

Напишите Нам: VDBI@BK.RU или позвоните по телефону:
+7 (929) 555-21-21; +7 (906) 056-22-44 (WhatsApp)

 

Доставка по всей России, самовывоз в г. Москва

Также мы с удовольствием выполним пошив авточехлов по индивидуальным размерам и предпочтениям.